Вывоз снега в МосквеВывоз снега в Москве и Московской области – это услуга, которая становится актуальной в холодное время года. Потребоваться она может как небольшим предприятиям, так и крупным компаниям или физическим лицам. Большие завалы парализуют работу организации, блокируют въезд и выезд техники на территорию. Для того чтобы оперативно провести работы по уборке и вывозу снега, нужно иметь не только рабочих, но и соответствующую технику. Держать штат сотрудников слишком дорого, так как в зависимости от погоды их услуги длительное время могут быть не востребованы. А покупка и обслуживание самосвалов и экскаваторов для проведения сезонных работ – неоправданная трата денег. Именно поэтому мы предоставляем услуги по уборке и вывозу снега в Москве и Московской области. Наши расценки и качество работы вас приятно удивят.

Весь текст

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Индивидуальный подход. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию, помогут выбрать наиболее подходящую технику для выполнения работ.
  • Широкий спектр услуг. Предлагаем расчистку, погрузку и вывоз снега на утилизацию.
  • Оперативность. Из-за резкой перемены погоды въезд или выезд может быть заблокирован за несколько часов. Мы готовы принять срочный заказ, максимально оперативно выехать на место и приступить к работе.
  • Надежность. В собственности нашей компании - надежная техника в идеальном рабочем состоянии. Она не боится сложных погодных условий, а под руководством оперативных машинистов работает максимально эффективно.
  • Удобство. Мы готовы официально оформить наше сотрудничество, подготовить все необходимые документы, предложить наличный или безналичный расчет.
  • Стоимость услуг. У нас цена вывоза снега с погрузкой минимальна.

Сотрудничая с нами, вы получаете не только качественный сервис, но и экономите на каждом убранном кубе снега.

Цены на услуги

Стоимость выполнения работ может зависеть от разных факторов, среди которых:

  • Площадь территории, на которой нужно провести уборку снега.
  • Количество техники и рабочих, которые будут задействованы при выполнении работ.
  • Количество снега, который нужно погрузить и вывезти самосвалом.
  • Перечень нужных услуг.

На итоговую стоимость вывоза снега с территории в Москве могут повлиять и другие факторы. Окончательную цену определяет и озвучивает оператор. При заказе регулярных работ или погрузке и вывозе снега объемом более 1000 м3 клиент вправе рассчитывать на скидки и льготные условия сотрудничества.

Наименование Цена
Вывоз снега без погрузки от 280 руб./м3
Вывоз снега с погрузкой от 320 руб./м3

Техника для погрузки и вывоза снега

Для расчистки, погрузки и вывоза снега используется разная техника, среди которой:

  • Мини-погрузчик. Малогабаритна техника, которая предназначена для работы в стесненных условиях. Он имеет небольшие размеры и производит минимальный уровень шума, но обладает при этом хорошей грузоподъемностью – до 1.5 тонн. Отлично подходит для очистки от снега тротуаров, внутренних дворов и т. д.
  • Экскаватор-погрузчик. Габаритная техника, которая используется для очистки от снега больших площадей. Обычно оснащен ковшом вместительностью до 1 м3, что позволяет быстрыми темпами очищать территорию и грузить снег. Используется для уборки дорог, парковок и т. д.
  • Самосвал. Используется для вывоза снега с территории.

В нашей компании по уборке территорий и вывозу снега используется только качественная техника в отличном состоянии. Благодаря этому мы работаем быстро и эффективно.

Заказать услугу

Хотите воспользоваться услугами по вывозу снега с погрузкой в Москве? Для совершения заказа достаточно позвонить по телефону
+7 (499) 677-62-95 или оставить заявку прямо на сайте. Наши специалисты оперативно свяжутся с вами для уточнения деталей. Желаете узнать примерную стоимость работ и то, какая техника будет использоваться для уборки конкретного объекта? Оставьте заявку на обратный звонок. Наш менеджер перезвонит вам и проведет бесплатную консультацию, подскажет, как быстро и дешево выполнить те или иные работы.

Наша главная цель – предоставить своим клиентам доступные цены и достойный сервис в любых ситуациях.